Раскрой скобки: (x+14) ⋅ (x-7)

x2 (___) (___) x (___) (___)

(Впиши недостающие числа и знаки)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:17
    0
    (х+14) - (х-7) = х+14-х+7=21

    А что значит "вписать" недостающие числа? В этом уравнении ответ 21.