Найдите значения выражения:

(9b-9) (9b+9) - 9b (9b+9), при b = - 6.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:32
    0
    81b^2-81-81b^2-81b=0

    -81-81b=0

    Подставляем b=-6

    -81-81 * (-6) = - 81+486=405