Сократите дробь 2x^2-3x-2/x-2, x неравно 2

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:15
    0
    Наверное Х1=0, Х2=1,5
  2. 13 июня, 02:08
    0
    2 х^2-3x-2/x-2=8+1,5-2/-2,5=-3 Ответ:-3

    d=9-8 * (-2) = 25=5^2

    x12=3+/-5/4=2; -0,5