2 (b+7) - 3 (b+1) Решите выражения

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:04
    0
    2 (b+7) - 3 (b+1) = 2b+14-3b-3=11-b
  2. 25 мая, 12:10
    0
    = 2b + 14 - 3b - 3 = 11 - b