Найти производные y = (x⁴-3) (x²+2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:29
    0
    Y' = (x^4-3) ' (x^2+2) + (x^4-3) (x^2+2) '=4x^3 (x^2+2) + (x^4-3) 2x=4x^5+8x^3 + 2x^5 - 6x=6x^5 + 8x^3 - 6x