х во второй степени+12 х-64=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:44
    0
    x^2+12x-64=0

    Дсикриминант D=12^2-4*-64=400

    x1 = (-12+20) / 2=4

    x2 = (-12-20) / 2=-16
  2. 4 декабря, 13:02
    0
    D=12*12-4*64*1=144-256

    D уравнение не имеет действительных корней