Помогите решить уравнение 9 класс: корень: 9-х2=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:21
    0
    Я 8 класс но знаю 9-х2=0

    3-х=0 3+х=0

    х=3 х=-3
  2. 7 марта, 17:32
    0
    9-x^2 = (3-x) (3+x) = 0 = > x = 3, x = - 3