Решите уравнения

А) 3 (х-4) + 2 (х+3) = 8

Б) (х-1) (х+3) = х (х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:21
    0
    A) 3x-12+2x+6=8

    5x=14

    x=14/5

    b) x^2+2x-3=x^2-2x

    4x=3

    x=3/4