решите уравнение 3 х+4=2/3 х-2

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:57
    0
    3 х+4=2/3 х-2

    3 х-2/3 х=-2-4

    7/3 х=-6

    х=-6:7/3

    х=-6*3/7

    х=-18/7