Найдите значение выражения 3 а-15b при а=-3 и b=-7; a=-3/4 b и=0,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:00
    0
    3a-15b При: a=-3; b=-7. 3 * (-3) - 15 * (-7) = - 9+105=96