Помогите решить уровнение

3 (2 х-5) = 11 (4 х=5)

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:52
    0
    6x-15=44x-55

    6x-44x=-55+15

    -38x=-35

    38x=35

    x=35/38