X в квадрате + 7x - 18 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:33
    0
    D=7^2-4*1 * (-18) = 49+72=121

    x1 = (-7+11) / 2=4

    x2 = (-7-11) / 2=-9