Упростить выражение

x^2 - y^2 / 2xy умножить на 2y / x-y

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:22
    0
    ((x²-y²) / 2xy) * (2y / (x-y) = (x-y) (x+y) * 2y / (2xy * (x-y)) = (x+y) / x.