Рещите уровнение3• (х+4) + 2• (7-х) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:25
    0
    3 х+12+14-2 х=24 3 х-2 х=24-12-14 х=-2
  2. 3 сентября, 05:44
    0
    Решение

    3 х+12+14-2 х=24

    х+26=24

    х=24-26

    х=-2

    ответ: х=-2