Решите уравнения 10y-13, 5=2 y-37, 5

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:59
    0
    10 у-2 у = 13,5-37,5

    8 у = - 24

    у = - 3
  2. 1 августа, 02:07
    0
    10 у-13,5=2 у-37,5

    8 у=24

    у=3