Рещите линейное уравнение 2 х+5/3=-7

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:59
    0
    2x+5/3=-7

    2x=-7-5/3

    2x=-2/3

    x=-4/3
  2. 18 ноября, 02:57
    0
    2 х+5/3=-7

    2x=-7 - 5/3

    2x = - 21/3 - 5/3

    2x = - 26/3

    x = - 13/3

    x = - 4 и 1/3

    S = { - 4 и 1/3 }