Решите уравнение 1/6 = - 6x

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:49
    0
    1/6=-6x

    6x=-1/6

    x=-1/36

    все очень просто)
  2. 30 апреля, 18:27
    0
    1/6=-6 х х=1/6:-6 х=-1/36. Ответ: - 1/36