решите уравнение двумя способами графическим и аналитическим 0,5x^2-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:38
    0
    0,5x^2-2=0

    0,5x^2=2

    x^2=4

    х=+2; х=-2

    графически строишь параболу и прямую y=2 (параллельна оси абсцисс) и находишь абсциссы точек пересечения