Решите уравнение графическим и аналитическим способом. x^2-4x+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:05
    0
    X^2-4x+4=0

    (x-2) ^2=0

    x^2-4x+4=0

    (x-2) ^2=0

    x-2=0

    x=0+2

    x=2