Найдите значения производной в точке x; 0 F (x) = (2x^2-3x+1) x o=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:01
    0
    F (x) = 2x ² - 3x + 1

    f ' (x) = (2x ² - 3x + 1) ' = 4x - 3

    f ' (1) = 4*1 - 3 = 4 - 3 = 1.