Найдите значение выражения при х=4, у=-2 б) - 2 (х-у)

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:55
    0
    -2 * (4 - (-2)) = - 2*6 = - 12
  2. 24 декабря, 23:28
    0
    -2 (4+2) (плюс так как - на - будет +) = - 8-4=-12 вроде бы так