Решите систему уравнений:

{x²+xy+6

{x-y+4

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:39
    0
    А чему все равно? нулю?

    если да, то будет так

    х=у-4

    (у-4) ²+у (у-4) + 6=0

    х=у-4

    у²-8 у+16+у²-4 у+6=0

    х=у-4

    2y²-12y+22=0

    x=y-4

    2y²-6y+11=0

    Д=6²-4*2*11=36-88<0

    нет корней