3 (x-2) = x+2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:35
    0
    Fri otn9t' x plus tu. Vot i vse
  2. 20 октября, 05:09
    0
    3 (х-2) = х+2

    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=8:2

    х=4