Уравнения 3*+3=2/3*+1

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:36
    0
    3 х-2/3 х=-3+1

    2 1/3 х=-2

    7/3 х=-2

    х=-2: 7/3 = - 2/1*3/7=-6/7

    х=-6/7