Представите выражение в виде произведения

1) ab-cb

2) 4a²b-6ab²

3) 25x²-16y²

4) 9m²-12mn+4n²

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:00
    0
    1) ab-cb=b (a-c)

    2) 4a^2b-6ab^2=2ab (2a-3b)

    3) 25x^2-16y^2 = (5x-4y) (5x+4y)

    4) 9m^2-12mn+4n^2 = (3m-2n) ^2