Найти корень уравнения 2,7+1,9x=2x1,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:12
    0
    Непонятно, что справа.

    Если знак умножения, то:

    2,7+1,9x=2·1,5

    1,9 х=3-2,7

    1,9 х=0,3

    х=3/19

    О т в е т. х=3/19

    если это х, то справа 3 х

    2,7+1,9 х=3 х

    2,7 х=1,1

    х=11/27