Решите уравнение 2 (а+8) - а (6-2) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:47
    0
    2 (a+8) - a (6-2) = 1 2a+16-4a=1 - 2a+16=1 - 2a=1-16 - 2a=-15 a=-15: (-2) a=75 Сразу говорю если не правильно, то прости