Разложить на множители -

a²b-ab²

9x-x³

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:50
    0
    1) = ab (a-b)

    2) = x (3-x) (3+x)
  2. 13 сентября, 04:47
    0
    =ab (a-b)

    =x (9-x^2) = x (3-x) (3+x)