Решить уравнения - 3 х²+4 х+4>0

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:57
    -1
    D=16-4*4 * (-3) = 16+48=64

    x1=-4-8/2 * (-3) = - 12/16=2

    x2=-4+8/-6=4/-6=0,666666

    ответ: 2