Решите уравнение 4 х-1/4 х+3=2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:28
    0
    4 х-1/4 х+3=2

    16/4x-1/4x=2-3

    15/4x=-1

    -4x=15

    x = - 3 3/4