найди сумму и разность многочлена

a-a+1 и a+1

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:10
    0
    1) а-а+1+а+1=0

    а+2=0

    а=-2

    2) а-а+1-а-1=0

    -а=0

    а=0

    ответ: а=-2; 0