Найти значение выражения

1,5x^3-3x^2+4 при x=-1

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:58
    -1
    1,5 х^2 (x-1.5) + 4 при x=-1

    1.5*1 (-2.5) + 4=-4+4=0