Решите уравнение 8 х=82-3 (7 х=8)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:47
    0
    8 х=82-3 (7 х+8)

    8 х=82-21 х-24

    8 х+21 х=82-24

    29 х=58

    х=58:29

    х=2