2 икс в квадрате + икс = 0

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:22
    0
    2x^2+x=0

    x (2x+1) = 0

    x=0 2x+1=0

    x=0 2x=-1

    x=0 x=-0,5.