Найти f (2) если f (х) = х-3 х+2

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:51
    0
    F (x) = - 2x+2

    f (1/2) = - 2*1/2+2=-1+2=1

    f (2) = - 2*2+2=-4+2=-2
  2. 11 июля, 02:57
    0
    1/2=0,5

    f (0,5) = 0,5-3*0,5+2=-1+2=1

    f (2) = 2 - 3*2+2=-2