Решите уравнение

7 х-3 (2 х+1) = х+3

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:52
    +2
    7 х-3 (2 х+1) = х+3

    7 х-6 х-3=х+3

    х-х=3+3

    0=6

    Уравнение не имеет корней