Решите уравнение7 - (х+5) = 2 - (х-4)

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:53
    0
    7-x-5=2-x+4; 2-x=6-x; - x+x=6-2; 0*x = 4. Ответ: корней нет.