Решите уравнение7 х-9=40

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:37
    0
    7 х-9=40

    7 х=40+9

    7 х=49

    х=49:7

    х=7

    Проверка:

    7·7-9=40

    40=40