Решить систему уравнений

y (y+3) = 0

3x-y=6

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:35
    0
    У2+3 у=0

    у (у+3) = 0

    у=0

    у+3=0

    у=0

    у=-3
  2. 7 января, 07:39
    0
    Y (y+3) = 0

    2y+3y=0

    5y=0

    y=5x0

    y=0

    3x-y=6

    Решения нет