Представить в виде многочлена: (X-1) (X-3) ((X-5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:47
    0
    (x^2-4x+3) (x-5) = x^3-4x^2+3x-5x^2+20x-15=x^3-9x^2+23x-15