Решите уравнение (2x-3) - (4x+1) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:53
    0
    (2x-3) - (4x+1) = 5

    (4-4) - 2x=5+4

    -2x=5+4

    -2x=9

    x=9: (-2)

    x=4,5.

    Как-то так)