Найдите значение выражения |x-6|+|x-10,7|, если 6,4<=x<=10,2

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:04
    0
    Если 6,4<=x<=10,2, то |x-6|+|x-10,7|=х-6-х+10,7=4,7