Решите уравнение 2 х-5/5=2 х+1/7

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:02
    0
    Корней нет (т. к. образуется 0 х=2 1/7) или ты неправильно расставил знаки
  2. 6 июля, 06:16
    0
    Общий знаменатель 35

    7 (2 х - 5) = 5 (2 х + 1)

    14 х - 35 = 10 х + 5

    4 х = 40

    Х = 10