4 х - (- (2 х-1) + (х-4)) + 1 упростить

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:58
    0
    4 х - (- (2 х-1) + (х-4)) + 1=4 х - (-2 х+1+х-4) + 1=4 х - (-х-3) + 1=4 х+х+3+1=5 х+4

    Ответ: 5 х+4