Упростить выражения (3b+2) ^2-4 (3b+1) и найдите его значения при b=√2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:30
    0
    9b^2+6b+4-12b-4=9b^2-6b=9 * (√2) ^2-6*√2=9*2-√72=18 - √72