Решите уравнение:

2 х²=8x

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:43
    0
    2x^2-8x=0

    2x (x-4) = 0

    2x=0 или x-4=0

    x=0 х=4

    Ответ: 0; 4