93-2 у2=21 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:12
    0
    93-2 у²=21

    72=2 у²

    у²=36

    у₁=-6

    у₂=6
  2. 3 декабря, 11:45
    0
    93-2y2=21

    93-21=4y

    72=4y

    18=y