Цена на товар была повышена на 21% и составила 2420 рублей. Сколько стоил товар до повышения цены

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:25
    0
    100+21=121,2420:121*100=2000
  2. 18 февраля, 15:35
    0
    2420 : 121 = 20 рублей-1 процент

    20*100 = 2000 = 100%