Решите уравнение 2 (х-5) + 5=10

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:51
    0
    2x - 10 + 5 = 10

    2x = 10 + 10 - 5

    2x = 15

    x = 15/2 = 7.5

    ответ: 7,5