Решите уравнение: 6x-5 (x+1) = x и 3 * (2-x) + 5 x=2+6

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:31
    0
    6x-5 (x+1) = x

    6 х-5 х-5-х=0

    0=5 - нет решений

    3 * (2-x) + 5 x=2+6

    6-3 х+5 х=8

    2 х=8-6

    2 х=2

    х=1

    Ответ. 1